Площадь ромба S, сторона a и высота h. 1) S = 17,1 см^2 и h = 3,8 см. Вычисли а. 2) S = 2352

дм^2 и а = 56 дм. Вычисли h.

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Лена.

S=ah

1) a=s/h a= 17.1/3,8=4.5см

2)h= S/a h=2352/56=42 дм