6•{c•9}=3696 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Влад.

6 × (с × 9) =3696

6 × (9с) = 3696

9с = 3696 ÷ 6

9с = 616

с = 616 ÷ 9

с = 68(4)

Отвечает Котик Настя.

6•(с•9)=3696

(с•9)=3696:6

с•9=616

с=616:9

с=68.4444444

6•(68.4444444•9)=3696

3696=3696

Ответ:с=68.4444444