Составте числовое выражение и найдите его значение: 1.Разность суммы чисел 17,23 и 16,37 и

разочти чисел 9 и 6,328 2.Разность разности чисел 12 3/13 и 4 7/13 и суммы чисел 1 5/13 и 3 11/133.Произведение суммы чисел 16 5/11 и 5 6/11 и числа 3,2454.Частное разности чисел 4,8 и 3,762 и числа 0,06

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.

1) (17,23+16,37)-(9-6,328)=-1,812

2) (12 3/13-4 7/13)-(1 5/13+3 11/13)=7 9/13 - 5 3/13=2 6/13

3) (16 5/11+5 6/11)*3,245=22*3,245=71,39

4) (4,8-3,762) : 0,06=17,3