Реши уравнение: 46000-а=502*38 и 2170+b=4001*25


Ответы на вопрос

Отвечает Дорощук Александр.

46000-а=19076
а=46000-19076
а=26924
Проверка:
46000-26924=502×38
19076=19076

2170+b=100025
b=100025-2170
b=97855
Проверка:
2170+97855=4001×25
100025=100025