Папа купил чехлы для машины за 1940 руб. по карте, каторая даёт скидку 3% . Сколько стоит товар в

начале

Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Ильдана.

1)1940*0,3=582(руб.)-скидка 3% в рублях от 1940
2)1940+582=2522(руб.)
ответ:2522 рублей стоил товар вначале