Вычислите: сумму числа - 8,8 и произведения чисел 6,5 и 1,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Старнадкина Виктория.

8,8+6,5*1,6=8,8+10,4=19,2

Отвечает Просалов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8,8+(6,5*1,6)=

1)6,5*1,6=10,4

2)10,4+8,8=20,2