|1-2х|-|х| при х=1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Сауляк Нина.

|1-2x|-|x|

При x = 1,3:

|1-2,6|-|1,3| = |-1,6| - 1,3 = 1,6 - 1,3 = 0,3

Отвечает Жовнерчук Макс.

|1-2х|-|х| =|1-2×1.3|-|1.3|=|1-2.6|- |1.3|=|-1.6|-1.3

Все число когда выносишь из модуля получается положительное число.

1.6-1.3=0.3

ОТВЕТ:0.3