Реши уравнения,сделай проверку: x -365=298 432+x=900 893-x=549


Ответы на вопрос

Отвечает Абилгазыкызы Арайлым.

Ответ:

x -365=298                  

x = 298+365

x=663

663-365=298

Пошаговое объяснение:

432+x=900

x=900-432

x=468

432+468=900

893-x=549

-x=549-893

-x=-344

x=344

893-344=549

ПОЖАЛУЙСТА