Если 2y-3у=у-2+6(у-1) тогда у=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Усик Данил.

Ответ:

2у-3у=у-2+6(у-1)

-у=у-2+6у-6

-у-у-6у=-2-6

-8у=-8

у=-8/-8

у=1

Пошаговое объяснение: