Решите уравнение 3 : х = 2 : ( 3 -х )


Ответы на вопрос

Отвечает Фазрахманова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х=3(3-х)

2х=9-3х

3х+3х=9

5х=9

Х=9:5

Х=1,8