1)х+у-3=0 3)-2х+у-7=0 5)4х-у-3=0-это первый номер 1)х-5у-3=0 3)4х-у-8=0 5)5х+у-10=0-это второй

номерпомогите пожалуйста разобраться с решением ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Роман.
1) x+y-3=0

x+y=0+3

x+y=3

x=0,1;0,2;0,3;и т,д до 2,9

y=0,1;0,2; и т.д до 2.9

5)4x-y-3=0
4x=y+3
y=4x-3

Смог это только