Малыш и Карлсон в первый день съели 74 конфеты, во второй 95 и в третий 104 конфеты. Сколько конфет

съел Малыш?

Ответы на вопрос

Отвечает Ипполитов Пётр.

Ответ:

Ни одной.

Пошаговое объяснение:

Потому что Карслон не позволил бы съесть малышу конфеты

Отвечает Тушкин Иван.

74+95+104=273(конф) - съели вместе

273*2/3=182(конф) - съел Карлсон

273-182=91(конф) - съел Малыш