Малыш и Карлсон в первый день съела 74 конфет а во второй 95 и в третий день 104 конфеты конфеты

Выяснилось что Карлсон съел 2 3 всех конфет сколько конфет съел малыш

Ответы на вопрос

Отвечает Осокина Даша.
1. 74+95+104=273 (всего конфет съели Карлсон и Малыш)
2. 273х2/3=182 ( съел Карлсон)
3. 273-182=91 (съел Малыш)
Отвечает Заболотный Александр.
1)104+95+74=273
2)273:3*2=182
3)273-182=91
ответ:91 конфету съел малыш