5,6 : (-1,4)- 3,74,2*(-0,3):0,9-0,6запишите по действиям пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Timin Adrian.

Ответ:

1) 5,6: (-1,4) = -4        

-4 - 3,7= -7,7

2) 4,2* (-0,3) = -1,26      

-1,26:0,9 = -1,4            -

 1,4-0,6= -2