-6a+5a-x+4-3x проведите подобные слагаемые


Ответы на вопрос

Отвечает Наливайко Вика.

 - 6a + 5a - x + 4 - 3x =  - a - 4x + 4

Отвечает Чёрный Алексей.

Ответ:

-6a+5a-x+4-3x= -а-4х+4.