Найдите число, которое: 1) в 4 раза больше 1 3/5 2) в 4,3 раза меньше 5,59 Желательно с решением!!!

Заранее спасибо:3 20 БАЛЛОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Терёшкин Лёва.

1 3/5×4=8/5×4=32/5=6 2/5
₩₩₩₩₩₩₩
5.59÷4.3=1.3