Найдите комплексное число (2+3i)-(5-7i)


Ответы на вопрос

Отвечает Исламгулов Арсен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2+3i) · (5-7i) = (2·5 - 3·(-7)) + (3·5 + 2·(-7))·i = 31+i