Я прочитал 5 книг а мой друг на 3 Книги меньше, сколько прочитал мой друг и я в месте?


Ответы на вопрос

Отвечает Скринецький Рома.

Ответ: 7

Пошаговое объяснение: Если твой друг прочитал на 3 меньше то 5-3=2 .

Чтобы узнать сколько вместе нужно сложить. 5+2=7

Отвечает Минькина Елизавета.

Решение :

1)5-3=2(книг)-прочитал друг .

2)5+2=7(книг) .

Ответ : 7 книг .