Первое число 1,5, что составляет 30% от второго числа. Найдите произведение первого и второго числа​


Ответы на вопрос

Отвечает Куулар Ай-Хаан.

1)30:100=0.3ч-30%

2)1.5:0.3=15:3=5-второе число

3)5*1.5=7.5-их произведение

если не сложно, отметь как лучший ответ пожалуйста)

Отвечает Кузбакова Асия.

30%=0,3

1,5:0,3=5-второе число

1,5×5=7,5