Туристическая фирма организует трёхдневные автобусные экскурсии.Стоимость экскурсии для одного

человека составляет 3500р. Группам предоставляется скидки: группе от 3 до 10 человек -5%, группе более 10 человек -10% .Сколько рублей заплатит за экскурсию группа из 6 человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.

12*3500*(100-10)/100=12*35*90=37800р