Решите уравнения x2+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Даша.

2*x+4=0
2*x=-4
x= \frac{-4}{2} =-2.
Ответ: -2.

Отвечает Айзатулин Никита.

2*х+ 4 = 0 , 2х =-4 , х = -4/2 , х = -2. Ответ: -2.