(82-74):2*7*4-19+(63-27):4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотун Евгений.

Ответ:

102

Пошаговое объяснение:

(82 - 74)  \div 2 \times 7 \times 4 - 19 + (63 - 27) \div 4 \\ 8 \div 2 \times 7 \times 4 - 19 + 36 \div 4 \\ 112 - 19 + 9 \\ 102