8(4х-5)-(14х-7) - P. S. х - это икс.


Ответы на вопрос

Отвечает Пеньков Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8(4х-5)-(14х-7)=32х-40-14х+7=18х-33

Отвечает Воинова Фира.

Пошаговое объяснение:

8 ( 4х - 5 ) - ( 14х - 7 ) = 32х - 40 - ( 14х - 7 ) = 32х - 40 - 14х + 7 = 18 х - 40 + 7 = 18х - 33