Реши удобным способом. 22 + 17 + 8 + 13 = 44 + 4 + 6 = 11 + 19 + 1 + 39 = 50 + 17 + 30 =


Ответы на вопрос

Отвечает Поликарпова Софья.

Ответ:

60, 54, 70, 97

Пошаговое объяснение:

1)22 + 17 + 8 + 13 = (22 + 8) + (17 + 13) = 30 + 30 = 60 \\ 2)44 + 4 + 6 = (44 + 6) + 4 = 50 + 4 = 54 \\ 3)11 + 19 + 1 + 39 = 30 + 40 = 70 \\ 4)50 + 17 + 30 = (50 + 30) + 17 = 80 + 17 = 97