Решите уравнение в развёрнутом ответе.1) 0.24:(x-0.008)=1202) 4.8:(x+0.04)=120​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартьянов Антон.

1) 0,24:120=x-0,008

0,002=x-0,008

x=0,002+0,008

x= 0,01

2) 4,8:120=x+0,04

0,04=x+0,04

x=0,04-0,04

x=0