в школу привезли 90 стульев 3 часть стульев поставили в актовый зал 42 стула поставили в класс а

остальные в столовую Сколько стульев поставили в столовую?​

Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

Ответ:

1.)90:3=30(ст) - поставили в актовый зал

2.)90-(30+42)=18(ст) - поставили в столовую

   Ответ: В столовую поставили 18 стульев

Пошаговое объяснение:

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

1)90:3=30 стульев поставили в акт.зал

2)30+42=72 стульев поставили в класс и акт.зал

3)90-72 =18 стульев поставили в столовую

Ответ :18 стульев поставили в столовую