В школу привезли 90 стульев. Третью часть стульев поставили в актовый зал. 42 стула поставили в

класс, а остальные в столовую. Сколько стульев поставили в столовую?​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Карина.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

90-30-42=18

ответ: 18 стульев поставили в столовую

Отвечает Колтунова Валерия.
90- 1/3 = 30 стульев поставили в актовый зал
90-(30+42) = 18
Ответ:18