(-3,25-2,75):(0.6)+0.8*(-7) Помогите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Котохин Артем.

Відповідь:

-15.6

Покрокове пояснення:

1) -3.25-2.75=-6

2) -6:0.6=-10

3) 0.8×(-7) =-5.6

4) -10-5.6=-15.6