14 y + 33 y - 45 y при y = 17​


Ответы на вопрос

Отвечает Тлегенов Даурен.

17(14+33-45)=17(47-45)=17×2=34

Или 14у+33у-45у=2у

2×17=34

Отвечает Серік Анель.

Пошаговое объяснение:

1)14y+33y=47y

2)47y-45y=2y

3)2×17=34