Б) В этом году садоводы одной области собрали 86 000 килограммов яблок. В прошлом году - на 6 555

кг меньше.Сколько килограммов яблок собрали за два года?в) В этом году рисоводы одной области собрали рекорд-ный урожай — 502 525 триса. В прошлом году урожай был на5 456 т меньше. А в позапрошлом - на 2 315 т меньше прош-логоднего. Сколько тонн было собрано в позапрошлом году?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дорошин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

б) 86000-6555=79445 кг собрали в прошлом году

86000+79445=165445 кг собрали за 2 года

в) 502525-5456=497069 т собрали в прошлом году

497069-2315=494754 т собрали в позапрошлом году

Отвечает Игорева Наталия.

Відповідь:

Покрокове пояснення: