Помогите решить пример: 865:33+64*200 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасаров Нурдаулет.

Пошаговое объяснение:

865:33+64*200=864/33+12800=12800 +288/11=12800+26 2/11=12826 2/11