Помогите уже много балов потерял 1000см3 разделить 41м3 + 200дм3100мм3+10см31000см2 +100дм31м3

-1дм310000мм3 разделить 50100дм3 + 100см31000 см3 разделить 20пример 1000см3 - 1мм3надо вычислить сколько 1000см3 в милиметрахпотом решения

Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Соня.

Ответ:

Ответ

1000 см3:4=250 см3

_

1 м3+200 дм3= 10 дм3+200 дм3= 210 дм3

_

100мм3+10см3=20см3

_

1000см3+100дм3=200дм3

_

1м3-1дм3=9дм3

_

10000мм3:50=20см3

_

100дм3+100см3=110дм3

_

1000см3:20=50см3

Вроде так)