Вычисли значения выражений. 1см3-100мм3= 1дм3-200см3= 100м2+2га= 800а:2= 1000см3-1дм3= 400м2:4=

200дм3+100м3= 10см3+1000см3= 5м3:100дм3= 500м3+100дм3= 5м3+100дм3= 50м2+100дм2=

Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Тася.

Ответ:Вычисли значения выражений.

1см3-100мм3=900мм3

1дм3-200см3=800см3

100м2+2га=20100м2

800а: 2=400а

1000см3-1дм3=0 см3

400м2: 4=100м2

200дм3+100м3=100200дм3

10см3+1000см3=1010 см3

5м3: 100дм3=50 дм3

500м3+100дм3=500100 дм3

5м3+100дм3=5100 дм3

50м2+100дм2=5100 дм2

Пошаговое объяснение: