На отрезке АВ отметили точку С. Расстояние между серидинами отрезков АС и АВ составляет 12см.

Корова длина отрезка АВ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Дарья.

Ответ:

24 см

Пошаговое объяснение:

Ну, т.к. 1/2 AC + 1/2 ВС = 12 см, то АС + ВС = 12*2 = 24 см = AB