А=[2,7), B-(3,10}. Найдите А+В и АВ.


Ответы на вопрос

Отвечает Алибекова Мадина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: А+В=2,7+3,1=5,8; АВ=2,7*3,1=8,37