туристы были в походе 30 дней. они 16 дней ехали на лошадях, 8 дней плыли на лодках, а остальные

дни шли пешком. сколько дней туристы шли пешком​

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Соня.

Ответ:

1) 16+8=24

2)30-24= 6

Ответ: туристы 6 дней шли пешком.

Отвечает Дашин Давид.

Ответ:

Всего – 30 дней

На лошадях – 16 дней

На лодках – 8 дней

Пешком – ? дней

1) 30 - 16 = 14 (дней) плыли на лодках и шли пешком

2) 14 - 8 = 6 (дней) пешком

Ответ: 6 дней туристы шли пешком.