Вычисли (√‎45-√‎27)×(√‎180+√‎108)​


Ответы на вопрос

Отвечает Полднева Настя.

Ответ:

решение представлено на фото


Отвечает Бухнина Карина.

1 действия √‎45-√‎27=3√5-3√5

2 действия √‎180+√‎108=6√‎5+6√‎3

3 действия 90+18√‎15-18√‎15-54= 36