Вместо «?» надо поставить цифру 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 или 10 4*?+17=80 38-4*?=6 48:(5+?)=4

9*?=21*3 14*4-?*7=0 8=(?+44):6 2=3*?-7*4

Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Никита.

Ответ:

1. помоему не делится

2. ? = 8

3. ? = 7

4. ? = 7

5. ? = 8

6. ? = 4

7. ? = 10

Отвечает Ударцов Илья.

Ответ: 1)  ?;    2) 8;   3) 7;   4) 7;   5) 8;   6) 4;    7) 10  

Пошаговое объяснение:

1) 4*? + 17 = 80    (не получается)  - проверь запись

2) 38 - 4 *? =  6   38 - 6 = 32    32 : 4 = 8    38 - 32 = 6

3) 48 : (5 + ?) = 4    48 : 4 = 12    5 + ? = 12   ? = 12-5 = 7 48 : (5+7) = 4

4) 9 * ? = 21 * 3   9*? = 63   63 : 9 = 7   9 * 7= 63

5) 14 * 4 -?*7 = 0     56 - ?*7 =0   56 =?*7    56 : 7 = 8    56 - 8*7 = 0

6) 8 = (? +44) : 6   8 *6 = (?+44)   48 - 44 = 4    8 = (4 + 44) : 6

7) 2 = 3*? - 7*4   2 = 3*? - 28   2 + 28 = 3 *?   30 = 3*10   2 = 30 - 28