Помогите пожалуйста решить! Я чо-то не врубаюсь В кинотеатре 6 кинозалов. В каждом кинозале 25

рядов по 24 места. Сколько всего зрительских мест было в кинотеатре?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1) 25 • 24=600 (шт.) - количество зрительских мест в одном кинозале.
2) 6 • 600=3600 (шт.)
Ответ: в кинотеатре всего было 3600 зрительских мест.
Отвечает Попович Маша.

Ответ:

Всего3600мест

Пошаговое объяснение:

В одном зале 24*25=600мест *6=3600мест