На пошив 9 рубашек ушло 18 м ткани. Сколько рубашек можно пошить из 44 м ткани?​


Ответы на вопрос

Отвечает Желонкина Полина.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

18 делим пополам

Получаем 2(м) за каждую рубашку

44/2=22(м)

Отвечает Nikita Nikita.

Ответ: 22

Пошаговое объяснение:

Если 18÷9=2, то

44÷x=2

X=44÷2

X=22