Вычислите. 768 012 + 28 20075 243 + 9 465671 700 - 65 901700 000 - 14 215Спасибо за раннее))) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянова Карина.

Ответ:

758012+28200=786212

75243+9465=84708

671700-65901=605799

700000-14215=685785

Пошаговое объяснение:

это очень легко просто надо прибавлять или отнимать.

если что там на фото показано как решала.