Выполнить действия :a) (5+3i)-(-1+i)​


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Никита.

(5+3i)-(1+i)=5+3i-1-i =4-2i это, если надо упростить

-2i=-4

i=2 это, если надо решить

Отвечает Ляхман Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5+1)-(3і-і)=6-2і=4і