1)y=(x+1)², y=12)y=x²+1, y=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Левонидова Карина.

Ответ:

1) (X-Y)/(X^1/2-Y^1/2)=(X-Y)/((X-Y)^1/2)=(X-Y)^1/2

Отвечает Лыгдынова Баярма.

Y=(x+1)2=x=0

Y=(x2+1=x=2