Y-8=-17/6(x-6)К виду ax+-by+-c=0Срочно!!! Даю 100 баллов! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хурин Пётр.

Ответ:

17x+(-(-6))y+(-150)=0

a=17 b=-6 c=150

Пошаговое объяснение:

y-8=-(17/6)*x+17

y+(17/6)*x-25=0

17x+(-(-6))y+(-150)=0

a=17 b=-6 c=150

Отвечает Гнатів Юля.

Ответ:  во вложении пошаговое объяснение: