Знайти різницю 4/5 від 115


Ответы на вопрос

Отвечает Маханов Никита.

Ответ:

115:5=23- 1 часть

23*4=92- 4 части от числа 115

Ответ: 92

Пошаговое объяснение:

Прости если что не так поняла,я не знаю Украинский язык.

Отвечает Филиппов Дарий.

Ответ: 115-4/5/=575/5-4/5=571/5=114, 2

Ответ 114,2.

Пошаговое объяснение: