4357+(x-31787)=67833


Ответы на вопрос

Отвечает Билалов Булат.

Ответ:

4357+(x-31787)=67833

x-31787=67833-4357

x-31787=63476

x=63476+31787

x=95263

Ответ: 95263

Отвечает Зайцев Никита.

Ответ:

4357+(х-31787)=67833

х-31787=67833-4357

х-31787=63476

х=63476+31787

х=95263