Решить примеры дам 34 балла: 1) (934 - 500) 23 + (2004 - 999) 17 - 58.15 2) (4357 + 38 417) 201

-4 + 59 (1128-699) 3) (334 + 518) ·23 + (2024-987):17-48.13 4) (1338 + 58 487) ·123 - 244 + 38 (1028-609) 5) (930 - 480)-16 + (2004 - 999) ·17-18.101 6) (4357 + 38 417) ·201 -4 + 59 (1128-699) 7) (84 + 418) · 13 + (1949 - 408): 23 -455:5 (8) (1376 + 487):9-27 + 28 (1028-229)= 9) (2222-111):11 + (555 + 666): 111 + 1111= 10) 256:32:4.2 + 256:32:4.2) + 256:32:4)-2=

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Ника.

Ответ:

1) (934 - 500) 23 + (2004 - 999) 17 - 58.15  = 9982+ 17085 = 27067

2) (4357 + 38 417) 201 -4 + 59 (1128-699)  = 8597570 + 25311 = 8622881

3) (334 + 518) ·23 + (2024-987):17-48.13  = 19596 + 61 - 48,13 = 61 - 12,87 = 48,13

4) (1338 + 58 487) ·123 - 244 + 38 (1028-609)  = 7358475 - 244 + 15922 =7374153

5) (930 - 480)-16 + (2004 - 999) ·17-18.101  = 450-16+17085 - 18,101 = 17500,899

6) (4357 + 38 417) ·201 -4 + 59 (1128-699)  = 8597574 - 4 + 25311 = 86228811

7) (84 + 418) · 13 + (1949 - 408): 23 -455:5  = 6526 + 67 - 91 = 6502

8) (1376 + 487):9-27 + 28 (1028-229)=  207 - 27 + 22372 = 22552

9) (2222-111):11 + (555 + 666): 111 + 1111=  2111: 11 +1221:111 = 202,909091 = 202,9

10) 256:32:4.2 + 256:32:4.2) + 256:32:4)-2= 1,9047619 + 1,9047619 + 1,9047619 -2 = 5,7142857 - 2 = 3,7142857 = 3,7