№380.Вычисли значения выражений. (934 – 500) · 23 + (2 004 – 999) · 17 – 58 · 15 (4 357 + 38 417) ·

201 – 44 + 59 · (1128 – 699) (334 + 518) · 23 + (2 024 – 987) : 17 – 48 · 13 256 : 32 : 4 · 2 + 256 : (32 : 4 · 2) + 256 : (32 : 4) · 2

Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Катюшка.

(934 - 500) * 23 + (2004 - 999) * 17 - 58 * 15 = 434 *23 + 1005 *17 - 58 * 15 = 9982 + 17085 -  870 = 26197
(4357 + 38417) * 201 - 44 + 59* (1128 - 699) =  42774 * 201 - 44 + 59 * 429  =  8597574 - 44 + 25311 = 8622841
(334 + 518) * 23 + (2024 - 987) / 17 - 48 * 13 =852 *23 + 1037 / 17 - 624 = 19596 + 61 - 624 = 19033
256 / 32  / 4 * 2 + 256 / (32 / 4 * 2)  + 256 / (32 / 4) * 2 = 8 / 4 * 2 + 256 / 4 + 256 / 8 * 2 = 2 * 2 + 64 + 32 * 2 = 4 + 64 + 64 = 132