(4357+38417)•201-44+59•(1128-699)=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванчук Яна.

(4357+38417)·201-44+59·(1128-699)=8622841
1) 4357+38417=42774
2) 1128-699=429
3) 42774·201=8597574
4) 59·429=25311
5) 8597574-44=8597530
6) 8597530+25311=8622841