Помогите 770-x=540. x-430=560. 870-x=70 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Житкеев Искандер.

Ответ:

770-х=540

х=770-540

х=230

770-230=540

х-430=560

х=560+430

х=990

990-430=560

870-х=70

х=870-70

х=800

870-800=70

Отвечает Калинин Максим.

Ответ:

x=230 ; x=990 ; x=800

Пошаговое объяснение:

770 - x = 540 \\ x = 770 - 540 \\ x = 230

x - 430 = 560 \\ x = 560 + 430 \\ x = 990

870 - x = 70 \\ x = 870 - 70 \\ x = 800